路線バス(日本中央バス・朝日バス)時刻表
路線バス(日本中央バス・朝日バス)時刻表について
バスの運行情報、料金に関するお問い合わせは各バス会社へお願いいたします。
日本中央バス奥多野線(新町駅~しおじの湯)のお問い合わせ先
電話番号 0274-287-4422
朝日バス鬼石線(本庄駅~神泉総合支所)のお問い合わせ先
電話番号 0495-21-7703
日本中央バス(高崎線新町駅下車・八高線群馬藤岡駅下車)
朝日バス(JR高崎線本庄駅下車・JR八高線丹荘駅下車)
【月曜日~金曜日】 | |||||
---|---|---|---|---|---|
下り(本庄駅→丹荘駅→鬼石郵便局→神泉総合支所) | 上り(神泉総合支所→鬼石郵便局→丹荘駅→本庄駅) | ||||
本庄駅南口 | 丹荘駅入口 | 鬼石郵便局 | 鬼石郵便局 | 丹荘駅入口 | 本庄駅南口 |
6時46分 | 7時6分 | 7時23分 | 5時31分 | 5時48分 | 6時10分 |
7時15分 | 7時35分 | 7時52分 | 6時17分 | 6時35分 | 7時1分 |
7時50分 | 8時10分 | 8時27分 | 6時56分 | 7時14分 | 7時40分 |
8時40分 | 9時1分 | 9時18分 | 7時49分 | 8時7分 | 8時35分 |
9時25分 | 9時46分 | 10時3分 | 8時36分 | 8時54分 | 9時20分 |
10時20分 | 10時41分 | 10時58分 | 9時21分 | 9時39分 | 10時5分 |
11時9分 | 11時30分 | 11時47分 | 10時20分 |
10時38分 |
11時4分 |
11時57分 | 12時18分 | 12時35分 | 10時59分 | 11時17分 | 11時43分 |
12時40分 | 13時1分 | 13時18分 | 11時42分 | 12時00分 | 12時26分 |
13時54分 | 14時15分 | 14時32分 | 12時34分 | 12時52分 | 13時18分 |
14時29分 | 14時50分 | 15時7分 | 13時26分 | 13時44分 | 14時10分 |
15時29分 | 15時50分 | 16時7分 | 14時8分 | 14時26分 | 14時52分 |
16時6分 | 16時27分 | 16時44分 | 15時8分 | 15時26分 | 15時52分 |
16時52分 | 17時13分 | 17時30分 | 15時54分 | 16時12分 | 16時38分 |
17時52分 | 18時12分 | 18時29分 | 17時1分 | 17時19分 | 17時47分 |
18時40分 | 19時1分 | 19時18分 | 17時39分 | 17時57分 | 18時25分 |
19時30分 | 19時51分 | 20時8分 | 18時12分 | 18時30分 | 18時58分 |
20時31分 | 20時51分 | 21時7分 | 18時54分 | 19時12分 | 19時38分 |
21時23分 | 21時43分 | 21時59分 | 19時56分 | 20時14分 | 20時40分 |
21時59分 | 22時19分 | 22時35分 | 21時18分 | 21時35分 | 21時57分 |
終点は神泉総合支所です。 | |||||
注意:丹荘駅入口のバス停は駅を出て左手方向、徒歩2~3分の所にあります | |||||
注意:路線バスは、交通事情などにより時間が遅れる場合がありますので、ご了承ください。 | |||||
【土曜日・日曜日・祝日】 | |||||
下り(本庄駅→丹荘駅→鬼石郵便局→神泉総合支所) | 上り(神泉総合支所→鬼石郵便局→丹荘駅→本庄駅) | ||||
本庄駅南口 | 丹荘駅入口 | 鬼石郵便局 | 鬼石郵便局 | 丹荘駅入口 | 本庄駅南口 |
6時45分 | 7時5分 | 7時21分 | 6時1分 | 6時18分 | 6時39分 |
7時36分 | 7時56分 | 8時13分 | 6時51分 | 7時8分 | 7時29分 |
8時39分 | 9時00分 | 9時17分 | 7時42分 | 8時00分 | 8時26分 |
9時32分 | 9時53分 | 10時10分 | 8時32分 | 8時50分 | 9時16分 |
10時20分 | 10時41分 | 10時58分 | 9時40分 | 9時58分 | 10時24分 |
11時3分 | 11時24分 | 11時41分 | 10時42分 | 11時00分 | 11時26分 |
11時46分 | 12時7分 | 12時24分 | 11時42分 | 12時00分 | 12時26分 |
12時30分 | 12時51分 | 13時8分 | 12時42分 | 13時00分 | 13時26分 |
13時30分 | 13時51分 | 14時8分 | 13時11分 | 13時29分 | 13時55分 |
14時30分 | 14時51分 | 15時8分 | 14時31分 | 14時49分 | 15時15分 |
15時19分 | 15時40分 | 15時57分 | 15時4分 | 15時22分 | 15時48分 |
16時6分 | 16時27分 | 16時44分 | 15時54分 | 16時12分 | 16時38分 |
17時11分 | 17時32分 | 17時49分 | 16時40分 | 16時58分 |
17時24分 |
18時20分 | 18時41分 | 18時58分 | 17時37分 | 17時55分 | 18時23分 |
19時13分 | 19時34分 | 19時51分 | 18時34分 | 18時52分 | 19時18分 |
20時6分 | 20時26分 | 20時42分 | 19時15分 | 19時33分 | 19時59分 |
21時2分 | 21時22分 | 21時38分 | 20時21分 | 20時38分 | 20時59分 |
21時44分 | 22時4分 | 22時20分 | 21時3分 | 21時20分 | 21時41分 |
終点は神泉総合支所です。 | |||||
注意:丹荘駅入口のバス停は駅を出て左手方向、徒歩2~3分の所にあります | |||||
注意:路線バスは、交通事情などにより時間が遅れる場合がありますので、ご了承ください。 | |||||
注意:令和5年4月1日改正 |
更新日:2023年07月12日